Николай Корняев

Расстался с девушкой и теперь всё плохо.

здравствуйте меня зовут Алексей мне 16 лет. Я встречался с девушкой девять месяцев у нас было всё хорошо мы любили друг друга ну и т. п Дело в том что на кануне летних каникул нам пришлось расстаться инициатором был я. Все летние каникулы я провёл без неё а она очень сильно грустила и страдала (но я этого не знал) Когда я это узнал я всё обдумал и понял что она для меня тоже дорога и вернулся к ней. Она что бы меня позлить начала встречаться с другим мальчиком и получилось так что она его полюбила. Я старался просто уйти от неё но не тут то было. Я пытался забыть её 6 месяцев но ничего не вышло. Я попробовал найти другую но когда я с ней встречался меня все силой тянуло к моей бывшей. Я попробовал с другой и та же история, меня всё равно тянет к бывшей. И теперь я просто не знаю что мне делать я всё время думаю о ней а она уже не моя. А я вроде бы уже полюбил её.

Чибик Чиби

все будет хорошо. девушек много!

Sa
Saikal

Не унывай, возьми себя в руки!

Илья Балахнин

она приворожила тебя! и издевается над тобой! иди бабке

Роман Анисимов

В любви не бывает слов "вроде бы уже". На хрен предложил ей растаться? Теперь плач в подушку..

Светлана

Это просто надо пережить. Чувство прошлой любви и задетого самолюбия смешались в тебе. Пройдет время и ты встретишь ту самую

Ольга Свистунова

ты блядь пацан или кто? хуля ноеш тут сидиш еше 100 раз растанишся

Аленка Ефимова

Любовь, это не тогда, когда хорошо тебе, а когда хорошо тому человеку, которого ты любишь! Если ей хорошо с другим, то ты, как любящий, должен отойти.. . Думай...

Елена Шишкарева

тебе же только 16, встретишь еще ту свою!

Катерина Ионова

найди себе девушку которую бросил парень (можно даже на этом сайте), ведь ей так же сейчас плохо как и тебе, пожалей её и все у вас сложится, Вы полюбите друг друга.

Elena Antonenko

Ты должен был послушать девушку которая тянула тебя к ней, опыт прийдет, не усложняй себе жизнь, и помни, если ты встречаешся с девушкой, она всегда будет страдать когда тебя не будет рядом, не упускай, а дорожи каждой минутой с ней