Андрей

Расстался с Девушкой которую люблю и она меня любит, плохо мне что делать ?

Познакомился с девушкой пол года назад, всё было прекрасно, она хотела семью я хотел, у неё ребёнок есть, снял квартиру бросил работу уехал к ней. Она обещала что работа будет и т. д . Приехал в этот же день она мне сказала работы не будет, ну тут пошли проблемы с квартирой, переехали к родителям её, тут она начале пить её по пьяне начало нести не оскорбления в мою сторону в мамену сторону, и так много раз было, её мама тоже оскорбляла мою маму, при том что моя мать помогала нам и т. д а её родители только качали свои права и т. д и 8 марта она устроила концерт пьяная оскорбила мою маму такими словами что я наследующей день уехал собрав вещи от неё, и щас она говорит что любит меня и хочет меня вернуть, а я этого не хочу я не знаю что делать я её тоже люблю. И она завтра хочет что бы я приехал поговорить, люди помогите дайте совет но здесь же есть мудрые умные люди на сайте помогите.

мне 22 ей 23 ребёнку 5 лет

Спасибо всем за советы !!!благодарин вам

Наташа Карпова

Бросай её и не возвращайся

Владимир Дроков

горбатого только могила исправит.. . но если любишь, если нужна придется терпеть.. . может со временем когда нибудь она станет лояльнеее...

Ро
Ростислав

шлак, даже до конца не дочитал. . Ищи другую пассию!

Елена Басманова

Прекрати хныкать, будь мужчиной, это во-первых. Во-вторых, на кой ляд тебе бухающая девка? Пошли на хутор, баблчек ловить. Молодой мужик, что на пьяной лярве жизнь закончилась? Сколько их еще у тебя будет, не заморачивайся. Успокойся мыслью о том, что это она потеряла лучшего парня в мире и пусть кусает себе локти

Юлия Бобрышева

ты тряпка и подкаблучник. Вчитайся в то, что ты пишешь. Ты уехал к НЕЙ, жил у ЕЕ родителей, ОНА оскорбляла твою маму, ЕЕ мать оскорбляла твою маму. ОНА бухает. Какая нахер любовь? !
Выход один: послать ее подальше. игнорить и забыть.

Почему у ее ребенка нет отца? Сам об этом задумывался?
Сколько ей лет? И тебе?

Nyuta Severinova

Если уходишь, УХОДИ ОДИН РАЗ!!!!

Вячеслав Веселов

Ты позволил ей оскорбить твою маму? в жбан надо было дать. А если ты умный и работящий найдешь себе нормальную жену и мать твоих будущих детей. Не пьющую.

Елена Тимошина

Слушайте, я не поняла, а причем тут мамы? Мамы - это хорошо, но у мам уже своя семья состоялась. А Вам обоим свою надо строить и не на оскорблениях.
Когда пьет - буянит? Не надо пить значит! Либо же, если она алкоголик - беги от нее скорее.
Работу надо найти! Обязательно! Когда в семье мужчина не работает и туго с деньгами, тут-то и начинаются проблемы, и выпивка и так далее.

И если ты не хочешь ее возвращать, то так ей и скажи. Если ты не хочешь быть с ней вместе, зачем вообще разговоры. Все уже выяснили. Ты ушел, ты так решил.
Слушай свое сердце и свою ощущения, хочется ли тебе быть с ней? Хочется ли вернуться?

Вероничка Я

тут же проблема конкретно в том что девушка часто срывается, и мама -это всего один из случаев. я думаю нужно просто разобраться, почему она себя так ведет, что ее беспокоит. попробуйте помочь ей с этим справиться. в любом случае стоит еще раз попытаться. лучше жалеть о сделанном, чем потом гадать как бы все могло сложиться.

Лискачев Дмитрий

Если она трезвая себя так не видет. то поставь ей свои условия. бросает пить. а ты возвращаешься. Шанс последний всегда надо дать человеку