Екатерина

Расстался с девушкой которую очень люблю. Подскажите как можно отвлечься

Ирина Горячева

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Марина Прояева

Да никак. Чем больше стараешься - тем хуже будет. Просто попробуй или вернуть ее, или заниматься обычными своими делами и интересами, не делая ничего специально, чтобы отвлечься.

Кирилл Беркут

клин клином - лучший вариант. найди другую хотя бы на время

Сергей Золотов

Съезди куда -нить, хорошо натрахайся, на первое время помогает....

Ольга Шилина

Забей на все, слушай музыку старайся не думать

..
...я.... ....я....

никак, нужно время... и никакая другая сразу не поможет

Са
Саня

помиритесь еще, ниче не придумывай

Альбина Латтарова

Работа - безотказный вариант.

Ерег@ Dеgтяреv

Найди другую девушку, больше слушай музыку, больше находится с друзьями )

Алексей Дмитриев

развлекайся, заполни пустоту

Илья Белорус

войди в контакт с другими мирами