Владимир

Расстался с девушкой. Теперь очень плохо.. . Говорят, что надо отвечься как-то, но как не знаю. Посоветуйте что-нибудь

Татьяна Грицишина

Очень трудно, не зная лично тебя, давать такие советы. Я, когда столкнулась с такой ситуацией, первые три дня разрешила себе пострадать. Вместе с друзьями я проводила время в баре или дома. заливая горя алкоголем. Потом я начала новую жизнь. Боль от этого не прошла, но я запретила себе жаловаться. Я полностью погрузилась в учебу, и начала работать в интернете (у меня появилось больше денег) . Я выросла (в духовном и материальном плане) . и сейчас смотрю на этого человека и радуюсь, что судьба развела меня с ним.

Да
Дарья

Начни общаться с другими девушк ами, та, твоя бывшая, наверное не единственная хорошая девушка на свете. . Сходи с друзьями куда-нибудь. Хорошо порой некоторых отвлекает работа.)

Опкм114 Салют

терпи! первое время всегда тяжко!

Геннадий Орлов

Лучший способ отвлечься - начать общаться с другими девушками!!

Ga
Galina

Отвлекаются - убегают - трусы. Заливают алкоголем слабаки. Надо сосредоточиться и продумать проблему. Плохо - пусть будет так: чем ниже опустишься, тем выше подпрыгнешь.

Елена

иди набухайся))

Ванюшка

Не унывай!!! В первую очередь перестань жалеть себя! на самом деле ты боишься остаться наедине со своими чувствами и переживаниями, которые могут оказаться настолько сильными, что совладать с ними не удастся. Взбодрись и вспомни что по статистике на 10 девчонок, 3 алкаша, 2 гея, 2 наркомана, 1- женатый и 1 нормальный!!!! Сейчас девчонки хватают быстро хороших парней, один не останешься. Клин клином вышибают, а киснуть не стоит, твоя рана на сердце заживет, в таких моментах меня спасали компании друзей и общение с другим полом!!!!

Кристина

Идите в магазин за воткой и пейте как все!