Расставания

Как лучше расстаться нам девушкам, чтобы было хуже им, парням?

Javlonbek Karimov
Javlonbek Karimov
143
Ну если вы с девушкой растанетесь парням уже хуже будет))
ЕЛ
Евгений Лукьянов
279
Лучший ответ
не нужно этого делать, зачем чтобы кому-то было хуже, это все умеют, а вот расстаться так чтобы всем было хорошо это искусство, лучше собирать вокруг себя друзей, а не врагов
уйти к другому и сказать, что он намного лучше. Это очень задевает их мужское самолюбие или себялюбие)
Alexander Fetisov
Alexander Fetisov
9 250
Расстаться абсолютно равнодушно!!!!
SK
Serega Kuznecov
5 573
Очевидно, вопрос был задан с целью продемонстрировать высокодуховное женское благородство, как антипод мужскому козлизму))))
да никак, просто игнорь, без объяснений, без предъяв, просто не отвечай на звонки.. смс.. пусть ломает голову, чем больше времени он тратит на тебя, на мысли о тебе, тем ему хуже. только тебе то это на кой
а потом тебе будит больно ведь и с тобой могут в будушем так поступить
Инна Боброва
Инна Боброва
3 921
Им не будет хуже ни при каких обстоятельствах. Хоть как их не бросай.
Они быстренько оклемаються.
кинуть прилюдно ну или при своих или его друзьях! =)
Чёрный Волк
Чёрный Волк
2 094
думаю если девушка хочет бросить парня. значит этот парнеь как то не так себя ведет. а начит ему эти отношения не важны на столько. поэтому как бы девушка не старалась кинуть его с размаха ему больно не сделаешь
Сначала добейся того чтобы он любил тебя больше всех на свете, потом при свидетелях (лучше чтобы их было много) , когда он признается тебе в том что жить без тебя не может, скажи ему что он скотина и что ты его видеть не желаешь.. .
Мало того что у него будет разбито сердце, так он ещё и опозорен будет, а мальчики очень ценят свою репутацию среди других мальчиков!! !

Вот так легко разбить сердце романтику. Хотя есть и такие особи, что никогда даже не скажут "я тебя люблю", тем более уже что то большее, и я предпологаю, что ты хочешь обидеть именно такого мальчика, возможно он обидел тебя.. .

Сначала поговори с ним по душам, узнай его самую заветную тайну (постарайся добится ему в доверие) , а потом шантажируй его, например скажи, что если он не пробежит по дороге голым в час пик (но это уже крайности) то вся школа за секунду это узнает! и когда он сделает ЭТО все равно всем расскажи! конечно потом мальчики тебя перестанут уважать.... НО ЗАТО НА ДУШЕ БУДЕТ ПРИЯТНО!

удачи!!!!
Дать понять, что ты хозяйка ситуации!!!! Разлюбила-расстались!