Дмитрий Шапилов

Расстались с парнем неделю назад, очень хочеться позвонить, стоит ли?

Дарья

Никогда!!!! Низачто!!!! Ты королева!!!! Не оценил-его проблемы, может, тебя ждет что-то лучшее в Жизни!

Victori Ice

не звони. просто сядь и хорошенько подумай: неужели если бы ты была ему дорога, и он страдал, то он не позвонил бы? или он потерял или вообще забыл твой номер телефона? просто прими, как это не больно, что ты ему просто не так уж сильно и нравилась, и сответственно не так уж сильно ему дорога, что он так просто отпустил тебя. Ты достойна намного лучшего!

Alex

Я считаю, что если очень хочется, позвонить можно... а еще лучше скинуть смс"Позвони мне, если не занят". если сам позвонит, значит ему тоже хочется с Вами поговорить, услышать Вас. При этом может быть ответ, типа"Здарова. Че просила позвонить"...А если сам не перезвонит, значит ему действительно уже все равно... тогда стоит его забыть совсем... и еще: неделька это рановато... через месяц где-то стоит... потому что женщина после расставания находится в депрессии обычно, а мужчина пока "на вольных"...друзья, гулянки, бары, дачи... а вот через месяц он вспомнит, может через 2,тогда и звонить... если сами к тому времени не забудете его... и еще в этот период не надо попадаться ему на глаза, как можно реже бывайте "онлайн",закройте свои страницы в соц. сетях (только авки новые ставьте, где вы похорошевшая и счастливая)... он потеряет вас из виду и у него засвербит бывшее чувство... а вы пока учебой займитесь к примеру, или собой.. .

Ал
Алек

тся и ться .
что (с) делаТЬ: влюбиТЬСЯ, задумаТЬСЯ, потрахаТЬСЯ
что (с) делаЕТ: влюбляеТСЯ, задумываеТСЯ, трахаеТСЯ.
что в этом сложного, люди? может, хватит тупить и пора, наконец, усвоить материал начальной школы?.. .
__
позвони парню, если хочется. в чем проблема?

Ravil

Ни в коем случае. Он же обходится без тебя? Не звонит? Ну и ты значит обходись без него. Или ты слабее? )

Ал
Александр

Прислушайтесь к ответу Ивану смутян, все правильно сказал. Не будьте стервой, вам дороги были эти отношения? Если да, то нечего слушать тех, кто говорит, к примеру: "Никогда!!!! Низачто!!!! Ты королева!!!! ". Попытайтесь, но не унижайтесь. Главное, не говорите на тему ваших отношений, начните с нейтрального разговора. Если же тот человек Вас не захочет слушать, будет завышенно себя вести, то прекратите спокойно разговор, без выяснения отношений, без оскорбления, спокойно повесьте трубку, не прощайтесь. Удачи Вам, Алина!

Наталья Макеева

нет! не унижайся

На
Надюшка

Чушь, то что пишет Солдат Джейн, позвонить обязательно стоит, но рановато еще, думаю. Вот через месяц можно будет, только не допустите ошибку! Сохраните статус кво: не оскорбить, но и достоинство свое сохранить! Одним словом, дайте понять что вам трудно без него, но вы сильны духом!

Иринка

Делать нужно всегда то что подсказывает сердце и никогда не сожалеть о сделанном. Будьте готовы, если позвоните, что может быть очень больно потом. А может быть и наладится что то. Только говорите с ним без обвинений и упреков и умейте держать удар если начнутся вопросы типа "А это ты (типа безразлично-высокомерно) " или "Что ты хотела? МЫ же расстались... "и прочее.. . Любое Ваше решение правильно и принесет Вам успех!

Ангелина Федоровых

жди !!!любит сам позвонит!!! сама не звони

Наталия Сушко

звони, не слушай никого.
парни трусы.
они даже если любят то не позвонят.
а он должен знать что ты его до сих пор любишь.
ЗВОНИ НЕ СОМНЕВАЙСЯ:)

Екатерина Сайганова

конечно позвони, от парня не дождёшься первого звонка) удачи..

Ва
Валентина

Я бы позвонила. И не слушала чужих советов, типа- не звони, ни за что, не унижайся и т. д. и т. п.) )
Если хочешь - звони. Ведь так ты будешь мучаться в неведении, а так позвонишь, и ясно будет, всё кончено или что-то между Вами ещё есть.

Алексей Мольков

Смотря в чем проблема была? вот например я очень долго прощала и делала первые щаги, а когда вчера произошло то что было раньше после его клятв. я поняла нужно забыть и жить. Жалею о том что раньше не сделала этого, может было бы менее болезненно и не унижалась бы столько

Дмитрий Орлов

Быть с другим! На душе будет легче! не терять время оно дорого стоит!