U5
Urfan 57

2 месяца назад рассталась с парнем, но не могу до сих пор его забыть и строить отношения с другими нет желания. Что делать

Евгений

два месяца - это не срок. . должно пройти время равное половине срока, который вы были вместе.

Евгений

тебе нужно себя отвлечь заняться тем чем никогда не занималась . .время лечит.. . но ты крепись и займись собой

Мария Романова

отдайся всем после надоест. думать о дураках

Андрей Смирнов

два месяца мало. .
расстались - была причина. .
может всё и изменится.

Ольга Щербатых

дорога в монастырь

Геннадий Дьяконов

Ничего не делать, просто дальше жить своей жизнью (учиться, работать) . Пракрически все через это проходят.