Алина Утрисова

Полгода назад расстались с молодым человеком, до сих пор не могу забыть. Как думаете, со временем забудется?

До сих пор все живо в памяти, как вчера. Хотя уже не общаемся, не вижу его, стараюсь не думать, как-то отвлечься. Но периодически воспоминания приходят снова и снова.

Наталья Голубкова

время не лечит) лечит алкоголь, гулянки, улицы, блин как там в песне забыла P.S. процетировала лог-дока) ну в общем забудешь конечно) просто отвлекись, найди новое хобби, или увлекись другим парнем) а лучше займись спортом)

Роман Пушкин

Глупо! нужны новые отношения!

Андрей Осокин

время лечит, но в памяти останется навсегда...

Варвара Саляхова

Необходимо по максимуму себя чем-то занять... чтоб некогда было думать о нём... со временем боль утихнет.

Natalya Karanevich

Со временем все пройдет. никого не слушай. алкаголь ни лекарство.

Ay
Aysidora

Меня недавно кинули, через полгода поделюсь, забыла или нет) хахаха

Мила Попова

Все вылечит время. Алкоголь не помошник.

Андрей Голубятов

ну, не дай Вам Бог амнезию. Просто острота переживаний сгладится, счастье придёт, пусть и с другим. Я помню все свои расставания, многим людям я благодарна, что не остались со мной, иначе я б не встретила своего мужа. Я очень счастлива сейчас, а было время, что чуть руки на себя не наложила, после расставания

Иван Дяченко

нужно отвлечься или сменить полностью сферу своей деятельности. иначе как некоторым девушкам очень нравится сам факт того что они страдают и плачут, это приносит им удовольствие, но зачастую они сами отказываются от того что это так.

Надежда Левина

привычки тоже трудно искоренить)) ) время вылечит!

Omar Roshaan

лет через 5 забудется

Ек
Екатерина

Все пройдет, когда найдете другого