Ан
Антон

Рассталась с любимфм пол года назад. До сих пор не могу прийти в себя. На других мужчин смотреть не могу. Как быть?

Екатерина Шукаева

и не смотри. всему свое время

Сергей Боханов

Займи себя чем-нибудь полезным. На работе уходи в работу с головой, чтоб лишний раз не вспоминать о нем, дома попробуй заняться творчеством, плети из бисера, вышивай, вобщем занимай себя как можешь. Избавь себя от вещей, музыки, напоминающих о нем. Займись внешностью, смени имидж.

Елена Иванова

Я два года не могу, убили. Жди, когда пройдет время, что еще скажешь.

Дмитрий Федотов

Время лечит....

Li
Lidia

даааа, тоже было дело) потом как то справилась

Мария Кабанова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!