Лена Ларюточкина

Как прийти в себя или пережить расставания с любимым человеком... больно... люблю до сих пор.. . не могу прийти в себя

До нынешнего расставания мы уже расставались два раза и поняли, что это было глупо... все было хорошо, но буквально на днях.. . он сказал, что изменил, я простила, потому что безумно его люблю, но у него остыли чувства.... Мне так хочется все вернуть.. . что делать?? я уже неделю не могу в себя прийти.... но за всю эту неделю я ему звонила... он как-то пытался уйти от разговоров на эту тему.. . и говорит, что просто остыл без всякого повода... ноне понимаю ведь все было хорошо.. . и эти все обещания.. исчезло все.. . к тому же он скоро улетает.. . одна из последних фраз была.. может еще увидемся. . ли там в скайпе пообщаемся... вот.

Максим

у него другая

Алёнка Кузовкина

Ух ты.... здорово то как.. любовь

Сергей Курченко

потерпи немного иногда время само убирает от нас людей которые нам нестанут нужны в будушем

Татьяна Ермоленко

У царя Соломона было кольцо, на нем с внешней стороны было написано"всё пройдет"и с внутренней стоны было сказано "и это все пройдет"А может всё таки вы достойны лучшего а не предательства и обмана.

Александр Моисеев

Нужно отвлечься. Сходить с подругами в клуб, съездить на море, короче жить в свое удовольствие!!

Оксана Гаврилюк

как я понял, после каждого возвращения вы не садились за стол переговоров и не обсуждали совершенные ошибки. а зря.. .
нужно было лично встречаться, если это возможно. такие сложные вопросы по телефону не решают. очень важен визуальный контакт

Люба Griceнко

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!