ОК
Оксана Красноярцева

как пережить раставание с любимым он меня бросил а ведь до сих пор его люблю...

..встретил другую младше и без детей ,а мне сказал что я его никогда не любила,хотя я любила и люблю всем сердцем( не могу справится с депресией

Леонид

Вам разобраться в ситуации не помешало, не мог же так человек резко перемениться.
Подумайте и проанализируйте все, вам станет легче.

Ольга Ефимова

это не любовь, просто сейчас модно все подряд этим словом называть )

Ре
Регина

значит просто не судьба

Annet

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!! ! Собирись в кучу! Глянь в зеркало скажи себе побольше комплиментов и обязательно скажи - я БУДУ счастливой с ним или без него! Жизнерадостность и уверенность в себе великая сила - люди чувствуют когда от человека веет позитивом. Запишись на массаж, пилатес йогу в залл, смени прическ узаймись собой - удели время себе любимой! Начни читать интересную книгу, займись хобби! Выгляди счастливой и ты станеш такой! А с ним говори холодно и дай понять что без него не пропадешь! Они ведь на самом деле любят гордых и харизматичных! Удачи тебе!!!

Елена Юрова

нужно время, все нормально будет

An
Anton

Держысь непадай духом, он еще прелезет и будет проситься, У него ето временое увлеченее и не более того.
А пртинимать его назад решать вам!
А ето вам для поднятие настроения, мне всегда помогает. По неволе улыбка на лице появляеться!

Ирина Катаева

если вы сказали, что любите, а он отмахнулся. Значит вы ему точно не нужны.
смиритесь и ищите другого.