Светлана Мариськина

Я до сих пор его люблю...

Я его не видела уже год... но мы с ним не встречались (храню чувства в тайне) ((( и с кем-бы я сейчас не общалась и не встречалась, всегда представляю его... Это нормально? Когда я не замечаю реальность, а только думаю о нем. Что делать?

Алексей Павлов

признаться ему. а если это не взаимно, отпустить)

Георгий Мовшевич

все пройдет со временем

Ширин Каримова

Тяжел путь однолюбов. Ох, как тяжел. Надейтесь что вы не он. В противном случае действуйте вопреки - освещайте и обволакивайте, учитесь жить с этим. Программа пожизненной любви не переписываемая. А если ее нет, сердце само отпустит.

Виталий Старостин

живут же люди... ха!

Лёня Мариев

безответная любовь - просто убийство мозга и серца!! ((

Олег Манжиков

Отвлекись. Займись чем-нибудь, хотя бы мастурбацией...