Надежда Иксанова

люблю его до сих пор

как и стоит ли признатся лучшему другу в том, что люблю его? А если ему нравится другая? Он тож хочет быть со мной, но ставит дружбу на 1е место. Что делать? Самой начать или ждать его неизвестно сколько?

Юлия Дунаева

скажите сами. все станет ясно за минуту. при любом ответе все же лучше, чем страдать неделями...

Maruf Mms

нестоит признатся ему нравится другая

Александр Питч

поставь вопрос ребром