На
Надежда

Психологи скажите, почему я Люблю до сих пор всех женщин которые были в моей жизни? -

На сегоднешний день женат, но люблю и жену и даже тех кто мне изменял и кто унижал. С начала ненавижу но это проходит а любовь не проходит!?

Наталия

Скорей всего это привязанность. А тебе это мешает?
Любовь это сильная дружба

Natalia Smodleva

Хорошие тебе женщины попадались-даже если и не везло с некоторыми, потому что каждая женщина все равно прекрасна по своему))

Вера

Любовь не проходит никогда, она просто отходит в глубь души твоей..., а вспоминаешь ты жизнь свою, прошедшую, там ты был лучше, моложе и все были не такие как сейчас...

Дмитрий Хохлунов

Ищите причину в детстве, 1---отсутствие отца, 2 -- чрезмерное опекание мамой и бабушкой.