Оксана Иванова

А вы когда нибудь любили БЛЬШЕ ЖИЗНИ? Есди да, то почему вы до сих пор живы? А? Врали?

Ксюша

Ну ты же любил больше жизни, почему тогда жив до сих пор?

Юлия Алекссева

ну тыж тоже врёшь.. . скиталец)))

Александр Лебедев

Тупой вопрос

Елена Лаврова

Больше жизни ничего быть не может. Жизнь можно отдать только за своего ребенка.

Ядовитая Звезда

А когда говорят "больше жизни" это не значит что если любви нет умереть надо! Это говорит о том что жизнь готов отдать за любимого человека! А если ему не нужна твоя жизнь!? Это уже Ваши проблемы! Сори!

Мария Саркисян

Макс поверь, я и сейчас Люблю!!! Слаба богу она взаимная!!!!)))

Александр Цельбель

Я потеряла смысл жизни и ...она утратила свою ценность...

Елена Васильева

Не верьте, что можно любить больше жизни. Можно любить очень сильно, но, когда любовь проходит никто не умирает. Или не взаимна)