Екатерина Яковлева

Почему парни рассказывают о бывшей? До сих пор любит?

Михаил

Нет, до сих пор бревно.

Александра Шаповалова

либо больше не о чем, либо там все осталось, а здесь ничего не началось

Наталья Архарова

наверное.. а что ты хотела чтоб тебя носатую любили?

Александр Жирнаков

хочешь я тебе фотки бывшей скину

Анастасия Русаловская

мне не рассказывают!

Nina Rudnaya

Смотря сколько времени вы вместе, если мало то такие воспоминания нормальны а если например пол года то ненормально, значит в сердце она у него

Sasha Бабченко

чтобы задать стандартны качества ))) если я скажу тебе что моя бывшая - брюнетка, модельной внешности, с высшим образованием - то ты должна как минимум быть не хуже ))

Гу
Гузель

не то чтобы любит, но ещё не очухался)))

Мария Яковлева

Чтобы ты немножко поревновала.

Денис Михайлин

я тоже думала что любит-а оказалось что все наоборот

Анна Куляба

даёт понять, что ты не должна падать до её уровня и желает видеть в тебе наилучшее.

Татьяна Борисова

Они так тебя позлить пытаются

Ал
Алан

Любят-любят, только отрицают.