Олеся Степанова

Почему до сих пор нет парня?

Странно даже... мне 20,живу одна, работаю.. . Не пью и не курю, люблю готовить, не требовательная, не ревнивая... Даже сиськи есть (свои), не эталон красоты конечно, но и не страшная...

Лёньчик Пирожков

Ну если даже сиськи есть, то показывай сначала, а то кто знает, что ты сиськами считаешь

Элёр Баходиров

а познакомиться сами ни с кем не хотите? для начала хотя бы общаться начать. . может в бассейн ходить или на курсы какие нибудь? бывает так что всё хорошо но вот сам человек не общительный особо нигде не бывает. . а под лежачий камень вода не течет. желать надо ))

Нурали Садуллаев

Значит стерва

Яна Колесова

Заведите собачку

Mr Bin

Если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной )))))))))))))
Хотя вот лично я со своим познакомилась вполне прилично на игре в городское ориентирование) До этого тоже никак не получалось отношений)))) ) ничё, 20 лет - не предел) ) Некоторые и в 25 девственницами ходят))))

Тамик Валиев

а ты когда из пустыни в какой нибудь населенный пункт переберешься))))))

Ко
Константин

фотку в студию !! )))))

Роман Поздняков

адресок напиши, еду к тебе!

Attila

Пора на девок переключаться

Музычка Музычка

слишком приличная наверное)

Ксения Сафрыгина

сама захвати его в плен

Алена Максимова

сиськи то на аватаре твои?