Кристина Захарова

Почему у меня до сих пор нет парня??? Помогите советом!!!

Мне уже 17 а все никак. я уже незнаю что мне нужно сделать чтобы он появился. У меня много друзей парней, но со всеми только дружба а дальше ничего не происходит. Может со мной что не то может это какой нито венец безбрачия)))) ) Я уже не понимаю что это и с каждым парнем все одинаково, знакомство-дружба и все!!!

Александр Виноградов

Давай переспим, в чем проблема? Будешь потом называть меня бывшим...

Оксана Бочарова

Если ты не видишь в себе ничего хорошего, другие тоже не разглядят. Начни себя любить.

Настенка

Какие твои годы

Матрасы Мебель

http://vk.com/video?q=потому что ты жирная§ion=search&z=video139210226_164625494

На
Наталья

просто ты не готова еще к отношениям) и просто не встретила именно СВОЕГО человека. Не гонись за отношениями. Если отпустишь эту мысль, то сачстье непременно постучится в твой мирко))

Аkram Zaidov

У тебя точно венец безбрачия, давай его порву, больно не будет, я аккуратно ))

Aziz S

То, что у тебя нет парня, от тебя зависит наполовину.... так что успокойся и жди его....