Ек
Екатерина

Меня ни на минуту не покидает чувство, что он до сих пор любит свою бывшую, а я ему нужна только для того, чтобы её

забыть.. . Что мне делать? Я ощущаю себя такой никчёмной и не способной занять её место в его жизни!

Са
Сая

Занять ее место?
Вам всю жизнь хочется быть чьей то тенью???

Колян

на самом деле люди любят того, с кем они рядом. просто они этого не знают или не хотят признавать!