Ди
Дима

Стоит ли общаться с бывшей девушкой, если её до сих пор любишь, а она тебя уже нет?

После расставания, я стал для неё другом. Мне с ней хорошо, но одновременно в душе я страдаю.

Вот только не надо мне писать тупые советы, типо ты ей не нужен, забей, все дела. Тошнит уже, честно. Был бы я ей не нужен, врят-ли она вообще бы со мной общалась.

Алексей Звирюк

нет.. к хорошему не приведет. отвлекись лучше

Арзу

Друзья после расставания-это реально, как... Собака умерла, но можешь оставить ее себе. Что за бред? Она тебя не любит, если вы не подошли в любви друг другу, то как можете быть друзьями? Ты ей вообще не нужен, что ты к ней привязался? Отстань от нее и будь счастлив

Ирина Ромашкова

стоит... может она тебя и не разлюбила вовсе...

Garik

"Собака умерла, но можешь оставить ее себе"
В таком случае, зачем вообще заводить собаку

ТС заведи новую бабу, радуйся жизнью, развлекайся, познавай себя, совершенствуйся, колысь найдешь достойную женщину

Ёжик Колючий

Она рада, что она кому то нужна, повысьте и вы свою самооценку, занимайтесь разными интересными делами и жизнь вам устроит разные интересные ситуации с этой и другими девушками.

Сергей Пынзару

А чего пострадайте и дальше! Я просто друг для той! Жгите уже мосты и попрощайтесь хорошего не будет!

Рома

просто нет. если дурак то да

Oleg Burkevich

Нет конечно, зачем себя мучить?

Анна Полехина

общение как друг конечно продолжить можно, но как ты себя будешь ощущать когда у нее появится парень. Если тебя это душевно напрягает, то лучше откажись.

Принцесса Ночь

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»

Марина

Малый, ИЩИ ДРУГУЮ, НО НЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ! Остальное Бог воздаст по поступкам! А если бывшая просто дура, она этого и не осознает никогда! По кому страдать-то?

Дмитрий

даа! ! !ты ей не нужен. как друг просто.... попросить помощи изредка, поболтать когда больше не с кем. . .это правда. Ты просто ДРУГ. Устраивает будь рядом дальше и страдай, нет? рви все контакты и займись СОБОЙ и своей жизнью. .
Дружбы после ЛЮБВИ не бывает.... либо кто-то просто врал О любви.

и если ты думаешь что дружба может перерасти во что-то другое-ОЧЕНЬ ЗРЯ
отвечаю как хочу.. . не нравится ответ, извини.. . По шерсти гладить не собираюсь, если ответ ОЧЕВИДЕН

друг.. . самому не противно.. .

Сначала трахались теперь дружат.. . БРЕД!!!

Екатерина Власова

нет значит нет