Джонатан Свифт

как же сильно нужно было любить чтобы до сих пор его не забыть (((

1, 5 года

Ирина Поддорогина

Это сколько лет?

Артем

а 34 года слабо помнить и возобновить....

Тельман Azeri

Я считаю настоящая истинная чистая большая ЛЮБОВЬ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!

Alexey Senichev

очень-очень сильно

Павел Шерстнёв

Это всего лишь привычка. А то что вы не забываете вы виноваты сами. Значит не хотите

Евгений Слащилин

полтора гола это мизир.. . бывают сроки и больше.. . когда человека любишь - забыть не можешь сколько бы времени не прошло...