Ал
Александра

Он меня не любит.. . Он меня совсем не любит.. . Он любит её до сих пор.. . Я ему не нужна.. . Ему нужна только она...

Что мне делать?

Даша Богданова

если его любишь, то терпи, отвлекай его, удивляй, старайся для него, заботься о нем - он и заметит какая ты, переключится на тебя 🙂

Юлия Смирнова

отстранись и ищи своего человека, счастливой от таких отношений ты не будешь

Виктория Зотова

Сочувствую.

Ва
Валерия

Плакать от боли и обиды. Хоть легче станет немного.

Вусал С

ну и чё ты ждешь? нравиться страдать? ну выйди замуж и роди ребенка а потом он уйдет не к ней так к другой.. а ты будешь упрекать его.. . за свои лучшие годы. . гони его. . пользуется тобой ...

Ольга

забей