Жанна Сулейманова

Я до сих пор симпатизирую одной девушке, уже 3 года прошло и до сих пор её ЛЮБЛЮ.

Расстались врагами, но потом сдружились и стало всё нормально. Вижу ей редко (раз в месяц, может реже) Искал девушку-нашёл, потом бросил. И опять думаю о ней (общался с многими и толку 0).До сих пор люблю её(у неё парень есть и вроде бы она любит его) Не могу без неё(

Евгений Панов

добивайся её .девушку добиться нечего не стоит