Юлия Фалеева

Прошло уже больше года после расставания с девушкой, были 3 года вместе. До сих пор мысли и воспоминания о ней...

Не хватает именно того родного что видел в ней, к чему стремился и где искал поддержи после тяжелых морально дней. Я не идеализирую её, это отнюдь не так, все таки и расстались из за частых конфликтов . Но сильная любовь в этих весах отношений понял что намного сильней, понял что люблю её со всеми недостатками. Вернуть уже нет возможности ..она с другим ...как просто выкинуть из своей головы?

Снежана Красноярова

охренеть.... *искал поддержи после тяжёлых дней*....а не кажется что ты её просто обременял своими проблемами ...
УСТАЛА она!!! !
как вернуть ...ну смотря чего ты хочешь, опять поддержки!! !
видно ты неуверенный в себе мужчина ...и возможно ты просто скучаешь вовсе и не по бывшей своей а по чувству тепла, по чувству любви, по чувству поддержки.... тогда сразу скажу не стоит портить девочке жизнь!
лучше разберись с собой.... научись себя любить и ценить.... если ты себя не любишь, то кто тебя полюбит)) ) всё ведь проецируется на другого человека.... всё твоё отношение к себе))) ) и потом с человеком или хорошо или плохо.... если хорошо, то от куда ссоры.... а если плохо вместе то зачем вы друг другу... .
а то что ты не уверенный я понял по вопросу, уверенный парень в себе уже бы действовал в реале... .
короче разберись в себе! учись себя любить и ценить... .
ты остался тот же ...могут у вас сново ссоры начаться.... ты возможно только только переоцениваешь что к чему.

Сергей Плохов

нужно заняться собой, своим личностным ростом, заиметь много поклонниц и наслаждаться жизнью, зачем вам девушка которой хорошо с другим? есть много девушек, которые смогут удовлетворить ваши потребности а вы их

Андрей Власов

Ничего... со временем все станет не так ярко, а потом будет все мутнее и мутнее, а боль исчезнет постепенно... НО!!!! Вы должны ее отпустить и простить. Иначе: Вы сами себя привязываете к ней и к той ПРОШЛОЙ ситуации. Я советую Вам сходить в церковь. Покаяться. Простить и себя и ее, поставить свечки за здравие и ОТПУСТИТЬ. И жить дальше.... Вот увидите.. . Сразу станет легче и ситуация сдвинется с мертвой точки.. . Удачи Вам и счастья и гармонии с самим собой...!

Влад Борщевский

"Не жалуйся на боль - вот лучшее леченье" (Омар Хайям)

Александр Мышкин

Понимаете, нельзя оглядываться в прошлое! Вашим отношениям пришел конец. Это не изменить, время лечит. Просто займитесь чем нибудь.

Настюнчик Красатуньчик

Никак!!!! Пока не встретишь другую....

С*
Сергей ********

грустно как ((((аж прослезилась.... удпчи вам!

Екатерина Старикова

Слушай, у тебя же реально искренние чувства к родному человеку. Неужели какие-то конфликты смогли помешать вашей любви?? ? Я никогда этого не понимала, правда. Наверное действительно в наше время любовь просто УБИВАЕТСЯ эгоизмом! Вам нужно было уступать друг другу, уважать друг друга и не показывать ни в чем свою гордость. Ведь любовь - это ЖЕРТВА в первую очередь! Я конечно не знаю точно, что у вас там было. Но по твоему рассказу понятно, что измены не было. А значит не было и причины! Во всем есть выход и его можно найти! В крайней мере пойти к психологу со своей любимой и втроем разобраться в каких-то недопониманиях.

Татьяна Митрофаненкова

Нынешние мужчины вообще конечно слов нет.
Любишь -борись, а не руки опускай и слюни тут распускай, соберись и начни действовать, ничего не потеряешь, не получится с этой-найдешь другую, главное не стой на месте, движение-жизнь)

Сергей Литвиненко

Найти другую. Любовь в настоящем перекрывает любовь из прошлого