1 1

Расстался с девушкой она меня до сих пор любит а я её разлюбил . и мне все равно было на неё пока не узнал что к ней

подкатывает другой !!!и я как то начал ревновать.... а разлюбил я её из за того что она меня часто обманывала раз 15 точно (не просто там обман, а воопщем как бы сказать серъёзно обманывала меня ) !
и мне вот как то опять к ней хочется но с другой стороны если подумать опять начнутся не допанимания и. т. д.
как вы думаете лучше забыть и двагаться дальше ?

Сергей Бородкин

Я не знаю на сколько серьезный там был обман. . Но не думаю что он стоил бы достойной любви. Не вороши ей душу если не любишь своим глупым ущимленным самолюбием! Подумай о ней, а не о себе. Она человек живой и у нее тоже чувства есть. И ты не пуп земли запомни.

Максим Ульянов

Просто ты гандон.
Вот и всё.

То, что к ней кто-то подкатывает, еще не значит, что она тебя обманывает и е.. тся с ним, чмо.