Вячеслав Малышев

Мы Расстались.. у него другая, но он до сих пор любит меня. И уйти не может. КАК МНЕ ТО БЫТЬ?? ? просит подождать немного.

Ситуация такая... Я рассталась с парнем№ Все началось с тго что было очень много ссор. В это время ко мне начал добавляться в общение мой знакомый. Мы чувствовали симпатию к друг другу. него зовут Артем. о общение было ток дружеским так как у меня был парень. И вот в июне в этом году мы были дома в гостях у моего парня и раздался звонок. (раньше такое уже было. ) мы как раз были в ссоре. И я звбрала у него телефон такак он замешкалася. Тамбыла какая то девушка. Попросила Сашу. причем с наездом. я спросила кто такая она в ответ мне нахамила.. ну я не дурочка все сразу поняла. я отключила телефон. смотрю в галаз своему парню и снова звонит она. Я отдала ему телефон и направилась к двери он схаватил меня за руку.. потом начал останавливать просить прощения. . я его не слушала.. . его трясло. потомя все таки ушла. и на этом все. он звонил мне все лето писал смс я его игнорила.. потому что до этого были еще обиды. я устала от стрессов и ссор. В это время я встретилась с Артемом. С ним было легко. наше общение начало стремительно развиваться. потом я уехала к бабушке. И когда приехала обнаружила письмо в мире где Бывший переписывается с Артемом. и пишет что якобы я до сих пор его девушка. тут я просто разочаровалась в Саше. и даже после этого он продолжал меня возвращать. прошло время простила его. мне было плохо видеть его как он мучается и мы просто стали общаться как дрцузья. Вообщем на мое день рождение в конце лета мы помирились. через неделю мы разошлись. снова ссоры. старые обиды. Он просто пропал. я тоже. и вот недавно я позвонила ему. Он предложил встретиться. мы встр-сь. он сказал что у него девушка и в январе у них свадьба. и смотрит на мою реакцию. я по началу держалась но потом заплакала. уже в конце встречи. я спросила любит ли он ее он сказал мне с ней хорошо, ноя не забыл тебя и у меня к тебе очстались преждние чувства. Но бросить ее он не может так как он дал ей слово. И тут я сказала что Люблю его и любила тогда када даже были в разлуке. потом он психнул говорит ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА?? ? КОГДА я все лето за тобой бегал. почему тока щас ты мне это говоришь и ударил по рулю рукой. Я видела как ему было фигово. ясижу вся заплаканая. Было больно.. . На второй встрече он попросил дать ему время.. подождать.. если конечно я соглашусь.. хотя бы месяц. и тут же говорит блин я не какая нибудь тварь чтобы держать тебя как второй вариант.. . вообщем все вот так.... Я не знаю ждать ли его? ? ведь он будет с другой.. и будет привыкать к ней потом не сможет расстаться с ней.. И как он сам сказал что не факт что у них будет свадьба это все вилам по воде.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:???? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК МНЕ БЫТЬ??? уйти или ждать счастья. . Мне так больно девочки... заранее всем спасибо

Руслан Руслан

Алена, если верить информации на вашей странице, то Вам 23 года! Хватит уже заниматься ерундой в ваши года!
Прочитайте то что вы написали с утра, когда остынете чуть-чуть, это "чушь невыносимая", при всем уважении к тому что Вам действительно сейчас тяжело, я понимаю, но все же.
ВО-первых это ребячество порожденное отсутствием ума и хроническим идиотизмом.
Во-вторых он откровенно несет чушь.
С сердца вон и с глаз долой! И ваша жизнь расцветет по-новому!

Роман Языков

Девочки.... да откройте Вы уже свои глаза.. .
Те кто любят не уходят и хрен отпустят ещё....
Ждать? Ждите пока он нагуляется....

Максим Маляев

Он не любит тебя, к сожалению. Иначе не стал бы изначально гулять от тебя. Нечистые помыслы = нечистые поступки. Не переживай. Уходи и ищи своё счастье. Он - не твоё и не её счастье. Ей тоже будет так же больно, а, возможно, даже больнее.

Игорь

У вас у обоих уже никаких чувств нет, вы играете друг с другом. Просто забудь его, он как баласт мешает тебе жить. У вас давно уже нет ничего общего, но вы продолжаете придумывать себе проблемы и ПО ПРИВЫЧКЕ всё тянетесь друг к другу, потому что вы привыкли друг к другу и ты подсознательно боишься что останешься одна или другой будет ещё хуже. Есть такая песня классная, она помогает в подобных ситуациях (Расслабься, дура, это он дурак, раз потерял такую как ты, и что тебе париться из-за дурака, если ушёл ЗНАЧИТ НАХЕР НЕ НУЖЕН БЫЛ) Обязательно послушай.