Ангельское

До сих пор не могу забыть про него..

Так странно.... была влюблена в молодого человека еще в универе, мы с ним не встречались.. просто общались... время прошло.. у него семья, дочка, правда с женой недавно развелся.... у меня парень и с ним все хорошо.. но про того никак не могу забыть и жизнь чсато нас сталкивает.. смотрим друг на друга, как будто что то не досказали.. не доделали... Как все это объяснить,...

Макс Боба

Если сталкиваетесь, значит не просто так...

Saper Anonymous

прислушайся к сердцу!! ! может у вас просто очень хорошая дружба и не надо бросать ради него своего парня!