Ан
Анютка

Стоит ли мне говорить ему о том, что я до сих пор не забыла, что он мне тогда сказал, или всёже не стоит, так как он мог

уже это забыть, несмотря на то, что я это не забыла тогда, когда я уходила и посмотрела на него так, как он мог бы расценить это как что-то такое, о чём я подумала, а он мог бы сразу это не воспринять, несмотря ни на что?

Юрий Мотр.

смотри! до пенсии не забывай!

Юлия Черная

Ни че не понял ха ха ха

Ирина

и что эта сво.. . тогда сказала?

Сергей Коханович

не говори... он не забыл)