Т*
Татьяна ***

Люблю до сих пор парня, а он погиб, а с другими парнями у меня теперь не как не сладывается, что делать? Забыть его не могу!

Плиев Плиев

К сожалению так случается, что близкие люди уходят, но мы помним и любим их всю оставшуюся жизнь; как очень близких, как самых дорогих, но жизнь продолжается! Ты даже не представляешь, какая радость в любви ожидает тебя в связи с тем, что ты пережила такое страшное горе.. . Даже не представляешь!
В жизни ничего настоящее не дается нам просто так, за все нужно платить. Иногда плата страшная, зато потом всю твою жизнь ты получаешь вознаграждение за это.
Будь счастлива и любима по-настоящему в будущем, ты за это заплатила горечью потери. 🙂

Евгений

Очень тяжелая ситуация... как ни банально, но жить дальше, хранить в душе хорошие воспоминания, время лечит.. Все у вас будет хорошо

Аннна Сосина

время, только время сделает своё дело. Не знакомься не с кем пока не чуствуешь что готова, все прийдет само. Держись..

Aleksey Kiselev

умервших не поднять из земли... забыть....

Виталий Ермолаев

найди себе хобби

На
Настя

зависит сколько времени прошло с тех пор, как он погиб? Пройдет время и чувства остынут!

Глеб Лапков

подобные ситуации чем то схожи с никтонивой зависимостью, она тебя убивает и ты это знаешь но бросить можно только если не будешь хотеть курить, а что-бы не хотеть курить надо некоторые время не курить совсем через силу. но если не бросать это дело то курить будет хотеться до конца жизни.

конкретно нужно стараться не мыслить в ту сторону. иначе это входит в привычку..