Максим Непомнящих

если да сих пор не забыл, значит любит? я вот тоже не забыла, не получается ни как....

значит любит до сих пор?

Александр Сёмин

Воспоминание прошлого не означает любовь в настоящем а уж тем более в будущем

Авдонин Дмитрий

Если у вас была любовь в отношениях, то вполне естественно то, что у вас возникает этот вопрос теперь. Она оставляет весомый след после себя внутри людей. Даже спустя какое-то время (даже года) , прошлое, а точнее эмоции пережитые в те времена (чаще положительные) , всплывают, и дают о себе знать. Главное не наделать глупостей, ибо при сближении, всплывать любят не самые лучшие воспоминания с эмоциями (но это не всегда так) .
Лично мой совет, оставьте прошлое там, где ему надо быть.