Сергей Михайлов

если очень любил, то разлюбить не получается и забыть??

Владимир Мальцев

получится.

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Лена Игошина

Время лечит, главное не натворить глупостей во время лечения.

Антон Кудрявцев

если очень захотеть, то получится. пусть не забыть, но любовь уйдет..

Денис Лейбин

От человека зависит, некоторые думают что любят испытывапя легкую симпатию к человеку. Для другиж же этт человек его мир.

Дмитрий Звездочётов

получается няш

Виктория Никишина

я до сих пор не могу, да и не смогу и не хочу... надежда в сердце всегда останется...

Ир
Ирина

Лучше не пытаться это делать. Все средства которыми можно этого добиться очень вредны для физического и психического здоровья. Усилия на то, чтобы забыть себя не окупят, на себе проверил.
Но если всё-таки тебя это не убеждает, то вот 2 НАИМЕНЕЕ вредных:
1) Тяжёлая физическая работа на износ, и желательно та, которую можно выполнять в нетрезвом состоянии.
2) Как можно больше общения с разными людьми, и ни минуты одиночества.
П. Т. Настоятельно НЕ советую это применять. Хуже не будет, но и лучше тоже.