Саша Белый

Как забыть. Как забыть любовь? (меня разлюбили) только не надо про время говорить.

Egen Vorobev

Начинайте путешествие по виртуальному миру знакомств.

Elzar

познакомиться с кем-то ещё. например со мной)))

И.
Иляна!!! ............

Ничего не поможет. Вы можете занять себя каким то делом, думать о чём то другом, разговаривать с множеством других людей. Но.. . оставаясь наедине с собой, со своими мыслями, вы будете думать об этом и вспомнить.
Так-что нету "лекарства" от этого, по крайней мере, я не нашёл.
Однако, возможно вы сами найдёте то, что поможет вам с этим справиться.)

Катерина Базанова

Держись, солнышко. И на твоей улице рассыпется машина с пряниками! Тем более человек, который любит не хочет забывать возлюбленного, следовательно ты не любишь, ты просто влюблена, а это гораздо легче! Несмотря на то, что ты говоришь, что не надо говорить про время, но это единственное, что можно посоветовать. Сначала проживи своё горе, плачь и рыдай. Но в какой-то момент, когда станет легче, перестань это делать, не зацикливайся на нём, думай о других вещах, хоть это и трудно. Знакомься с другими парнями, вдруг кто-то заинтересует? Если этого не хочется, то и не надо себя мучить..

Роман Селивёрстов

у меня пол года было тоже самое, это конечно трудно забыть. Особенно если это первая настоящая любовь.
Но просто недумай об этом, старайся отвлекатся от этого, живи дальше нормальной жизнью, неуходи в себя, незамыкайся, зачем убиватся о том, от чего легче нестановится, то чего неизменшь и то чего невернешь, ИЗВИНИ пожалуйста но ты хорошо подумай может это к лучшему, ты ведь незнаешь что могло быть дальше, Не выбирай жену с которой можно жить. Женись на той, без которой жизнь прожить нельзя, то же самое касается и мужа.
познакомся с новыми людьми, и хочешь думать или нет, но только со временем всё это более или менее заживёт. От этого никуда недется, извини пожалуйста но не всё сразу. Единственный способ, это отвлекайся на другие дела, и на близких которые тебя по настоящиму любят и некинут, сторой новые отношения, подругому никак.
Могу тебя понять как трудно это всё.
Удачи

Светлана

Клин клином вышибают...

Ли
Лидия

жди пока само отпустит! рецептов нет никаких.