Расставания

Неудачная любовь. Как разлюбить?

Начну со своей истории.
Я парень, 16 лет, учусь в 11 классе. В моем классе есть девушка, которая мне давно нравилась. В начале 11-го класса я наконец перестал за ней "бегать" и мне стало все равно, общались просто как друзья и я даже не думал ни о чем большем. Но перед новым годом я узнаю, что я ей нравлюсь... У меня был глобальный переворот.. Я не знал что делать, ведь я только перестал обращать на нее внимание.. В общем, я решил сказать ей, что я все знаю и попробовать встречаться. Спустя неделю наших отношений я понял, что люблю ее, не просто люблю, за то, что красивая и т. п. Я не знаю как это обьяснить, хочу быть с ней всегда, она дорога мне, очень дорога... Но наши отношения были очень странные, мы редко гуляли и она непонятно себя вела, то ли она хочет отношений, то ли нет. Вскоре я узнал, что у нее нет взаимных чувств, таких как у меня. Сначала я не знал что делать, я ей сказал, что если мы расстаемся, то мы больше не общаемся, ибо я так не могу, на что она ответила "Мне нравится с тобой общаться и я хочу этого", в итоге мы решили продолжить наши отношения, ведь это приходит не сразу, а из привязанности к друг другу.. В общем спустя месяц ничего не произошло, она стала только хуже мне отвечать взаимностью, я решил с ней поговорить и после разговора мы расстались, без всяких ссор. Сейчас я по-прежнему люблю ее, так же как и раньше.
В итоге выходит так, она просто испортила мне жизнь .. надо же было после того, как я научился быть без нее, сказать, что я ей нравлюсь..
В общем ребят, собственно говоря сам вопрос, я хотел спросить у вас совета, как разлюбить ее? Ведь она даже из головы моей покурить не выходит...
Испортила жизнь???? Уже конец твоей жизни. Сочувствую! Любовь не бывает неудачной, иначе это не любовь
Валериан Середа
Лучший ответ
Жизни у тебя еще не было, она впереди, поэтому ничего она не испортила! Делай выводы и иди дальше! сосредоточься на получении образования, для мужчины это важно! Спорт!
Не разлюбишь. В таком возрасте такие впечатления одни из самых ярких и останутся на всю жизнь. Как у тебя, так и у нее. Расставаться не стоит, такие слова только портят отношения. А отношения, не важно какие, это всегда очень ценно и с возрастом будешь их ценить еще больше. будет что вспомнить и тебе и ей. Есть как есть, будет тебе опыт на будущее. Никак иначе случиться не могло и париться по этому поводу нет смысла. Получил опыт, иди дальше. Не будете общаться - ну значит не будете. Возобновите - так возобновите, все можно.
Igor Porechin
Молча.
ты просто ведешься на бабский пиздокрут, учись на своих ошибках! удачи
Это не любовь, это влюблённость.
В целом для нормальных отношений важно качественно пройти три этапа:
1 - выбор человека (3 шага: сбор информации, анализ, решение))
2 - согласие (з шага: предложить договориться, обсудить, договориться)
3 - исполнение договоренностей. (поощрение, конфликт, новый этап)
Многие считают что это цинично, закладывать в отношения некий алгоритм, однако люди всё равно это делают, но только делают неграмотно и, как следствие много страдают.
Могу научить как делать правильно и чтобы отношения приносили много радости, удовольствия и стали источником вдохновения, а не источником стресса. Если есть желание - пишите в личку!
С уважением!
На
Настя
Это пройдет само, поверь. У тебя еще будет настоящая любовь.
Время и всё пройдет
(((Ghost))) =^.^=
201398 vk. cc/4V4o2r (нужно убрать пробел)
Darling Girl