Расставания

Как Вы восстанвливали душевные силы после расставания, неудачной любви??

Slava Lomik
Нужно жить сегодня и забыть, что было вчера. Пусть прошлое унесет все плохое. Без оглядки идти вперед, в будущее, к новым чувствам.
Саша Фальшывнык
Лучший ответ
Немедленно встретила новую любовь.
Резко занялась перетряхиванием своего собственного мира. Во всех отношениях - от мусора и гардероба с ремонтом до ревизии взглядов на жизнь. В результате - успешность во внешнем мире (работа и проч.) , удовлетворение своим путем и шагами собственными, твердая уверенность в себе и завтрашнем дне. Как результат - ситуация поменялась с точностью до наоборот, и уже любимый человек стоит передо мной и смотрит грустным взглядом. Теперь решаю следующие проблемы - куда его девать!)) ) Главное - найти опору в себе, иначе всю жизнь будете оступаться и падать, опираясь на воздух. Музыка ("Веселые ребята" - класс! ! На всю мощь! С подтанцовками на кухне с чашкой коньяка! ) Ну и посерьезнее пища духовная, поездки, рукоделие - чтобы вы видели красивые плоды своей собственной жизни! . Для начала, я думаю, хватит. Удачи!!!
Николай Ткачук
После развода в 1м браке летала как птичка. похорошела. настроение было хорошее... Это было давно... Во 2м браке уже 20 лет-и не птичка. чуть повзрослела. располнела... все равно хорошо. что не одна...
Паззл собрала.
да ни как, просто продолжаю жить.. . а силы сами восстановятся....
Делаю ее независимой!!))) ) От детей, от денег, от окружжающих ее людей. Может быть не гуманно но у меня на душе легче когда знаю в какую обстановку вогнал!)))))
молча переживаю в себе и делаю выводы
творчеством... .
сублимация душевных переживаний в творчество))) самые красивые стихи, самые лучшие выступления у меня были именно в этот период))
погрузилась с головой в домашние дела.... завела новых знакомых....
Виктор Анохин
почти неделю как переключилась на чужие проблемы - смотрю тв, сижу в интернете, вроде помогает.
время лечит, главное не боятся снова полюбить.... но на первое время отвлекатся всеми возможными путями, чаще веселые компании подруг, сходить по магазинов, кино, кафе.. . или вечером в бар/клуб, или занятся любимым делом.. . мне написание стихов помогает.. . главное найти свое...
Чем нибудь занимала себя, сидела в ответах, читала книжки ...
все будет с перепадами, под вечер накатит, до утра будет утаканиваться и так до предельной точки "а да пох") а вот когда она наступит зависит от того, насколько быстро вы убьете в себе все иллюзии
Время не лечит.. . Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.. . Лечат мечты о лете, о новой жизни... А время. Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется....