СГ
Сергей Горкунов

Как забыть человека,которого очень сильно любишь?

Всё было замечательно и планировали свадьбу с детками.У него сейчас очень агрессивные проявления ревности ко всему( Я должна удалиться изо всех соц.сетей.(Не овпрос.Удалилась,но он всё равно считает,что я там сижу через левые страницы),не дложна общаться с подругами (да тоже как бы проблема,но они то чем не угодили?выходила с ними раз в месяц посидеть в кафешке чаю попить на полтора часа,пока он сидел в машине внизу и ждал).Сейчас мы вместе не живем,он меня постоянно материт,на 8 марта не поздравил,а я взяла и пошла с девчонками в клуб и до 6 утра мы веселились.Не лизалась ни с кем ничего.Просто сидели 5 девушек и болтали.Так он меня ждал во дворе и когда и приехала приставил ОСУ к животу.Потом еще масса всяких оскорблений была.Я восстановилась в контакте,чтобы переговорить со своим лечащим врачом (у нее гружной ребенок и звонить я ей не хочу,проще написать).Так он мне стооооолько мата написал,что я и Т*В*А*Р*Ь и П*И*З*Д*А*Б*О*Л*К*А как была так и останусь,что он меня ненавидит.Блин)А меня бесит это)Я прощаю!Он несколько раз обещал мне зубы выбить и (цитирую) е*альник разбить.А я все рано прощаю! Потому что я то ничего не делала за все три года,что мы были вместе и мне реально жалко терять этого человека и эти отношения!( Я действительно хотела жить с ним и как то у меня в голове нет таких мыслей,чтоб пойти и переспать с кем то только потому что у меня мой парень чуть умом тронулся...Причем он при первой же нашей крупной ссоре поперся в клуб и его там с девкой познакомили и полюбому у ниъх что то было,хотя он мне утверждал,что для него это былопросто обещние.Он меня из телефона удалил,а ее записал,типа "Васенька)))" и типа она его зацепила,а она ему писала "ты мой хороший.Я так хочу к тебе." Ну вот разве могут так общаться люди,у которых НИЧЕГО не было и якобы виделись они один раз???По моему он меня за дуру держит....((а я терплю((что делать то?(((

поначалу мы были очень счастливы, пока он не нчала погуливать (( а не могу уйти, потому что очень любила и люблю до сих пор. Я же ему не изменяла и всегда была только в мыслях, что мы создадим семью (( Мне сердце разбили и до сих пор добивают (( а я не могу уйцти ((мне больно ((

Евгений
Евгений

послать накуй, иначе дальше будет пипец.

SA
Sharif Akilov

Просто возьми и уйди от него. Лучше уж остаться одной на всю жизнь, чем с таким уродом мучиться.

НК
Наташа Колесникова

А ты не боишься, что дальше будет только хуже.. . тебе оно надо?

ЮК
Юлия Колесникова

А что вы теряете? Ведь вы еще даже не женаты. После свадьбы обязательно будут побои, он вас искалечит, а то и вовсе убьет, и ваши детки (если появятся на свет) останутся сиротами. Он будет вас оскорблять постоянно, будете сидеть под надзором, и никто вам не поможет. Бегите от такого ревнивца и деспота. Непонятно, за что же вы его любите. Из вашего рассказа следует, что у вас ни дня дня светлого с ним не было, а сейчас и вовсе - катастрофа.

ЮИ
Юлия Ильичева

Вам трудно дать совет, потому что вы на эмоциях.. . Со стороны то понятно что вашим отношениям конец и так не сможет продолжаться дальше.. . То что на счет васеньки так это может быть подстава что бы вы приревновали, на самом деле может там вообще друг его пишет.. . Вам нужен другой человек явно, который бы вам доверял и которому вы бы смогли доверять..

МС
Марианна Смирнова

Это не отношения, а сплошная нервотрепка. Стоит ли связывать с таким человеком жизнь?

ЕИ
Елена Иванова

не мучай себя, сделай так что бы мучился он после твоего ухода !!!

4Yngyz Tumaev
4Yngyz Tumaev

Скажу на примере, который видела сама. Моя мама тоже была с отцом счастлива, пока замуж не вышла. Начались постоянны припадки ревности, он поднимал на нее руку. А когда родились дети, он ее избивал, в прямом смысле этого слова.
Поверьте мне, нет ничего хуже для ребенка, чем видеть, как отец ее унижает, оскорбляет, ни во что не ставит и даже избивает.
Подумайте о своих детях!
Ну не может стать хорошим отцом человек, который не испытывает уважения к матери, что родила ему этих детей.
Вы еще молоды, шанс встретить свою любовь очень велик. Не зацикливайтесь на этой "любви". Разве вы хотите испытывать эту боль постоянно? Он ведь гулящий, а зачем вам оно?
Есть в этом мире люди, которые способны еще каждую частицу себя отдавать любимому человеку. И вы обязательно такого человека встретите!
А для того, чтобы появилась такая чистая любовь, нужно все старые связи рвать подчистую! Просто уходите от него, как бы сложно не было!
Найдите дело по душе, главное - переболеть. А потом и открыться новым знакомствам сможете.
Удачи!!:)

ЕД
Елена Дрон

Я так понимаю, если уйдёшь от него то он будет караулить на каждом углу! Возьми или напиши или позвони и скажи: Я тебя очень сильно люблю и хочу быть с тобой, но нам вместе мешает быть твоё поведение, из-за него у меня сложилось впечатление, что ты меня не любишь! Так если действительно не любишь, то тогда оставь меня в покое! Можете ещё своего добавить... если он скажет, что не любит или что не будет менять своё поведение и отношение к вам, то переедьте либо в другой район, либо в другой город, главное туда где он вас не найдёт, начните новую жизнь, помните вы достойны лучшего и большего! Просто верьте, что у вас всё ещё впереди и семья и дети!

Svetochka
Svetochka

вы себя не любите, когда начнете любить себя тогда все измениться

Похожие вопросы
Как забыть человека которого очень любила?
Как забыть человека, которого сильно любишь?
Как забыть человека которого любил сильнее жизни????
Как по скорей забыть человека который сознательно причиняет боль как разлюбить если любишь сильно ((((((((((((((
Как забыть человека, которого очень любишь?
Как забыть человека, который очень нравится
как забыть человека если еще любишь?
Девушки! Как вам удалось забыть мужчину, которого вы очень сильно любили? Что помогло?
Меня бросил парень, которого я очень сильно любила! ! Как мне его забыть??
как забыть которую любишь? как забыть которую любишь?