Сергей Горкунов

Как забыть человека,которого очень сильно любишь?

Всё было замечательно и планировали свадьбу с детками.У него сейчас очень агрессивные проявления ревности ко всему( Я должна удалиться изо всех соц.сетей.(Не овпрос.Удалилась,но он всё равно считает,что я там сижу через левые страницы),не дложна общаться с подругами (да тоже как бы проблема,но они то чем не угодили?выходила с ними раз в месяц посидеть в кафешке чаю попить на полтора часа,пока он сидел в машине внизу и ждал).Сейчас мы вместе не живем,он меня постоянно материт,на 8 марта не поздравил,а я взяла и пошла с девчонками в клуб и до 6 утра мы веселились.Не лизалась ни с кем ничего.Просто сидели 5 девушек и болтали.Так он меня ждал во дворе и когда и приехала приставил ОСУ к животу.Потом еще масса всяких оскорблений была.Я восстановилась в контакте,чтобы переговорить со своим лечащим врачом (у нее гружной ребенок и звонить я ей не хочу,проще написать).Так он мне стооооолько мата написал,что я и Т*В*А*Р*Ь и П*И*З*Д*А*Б*О*Л*К*А как была так и останусь,что он меня ненавидит.Блин)А меня бесит это)Я прощаю!Он несколько раз обещал мне зубы выбить и (цитирую) е*альник разбить.А я все рано прощаю! Потому что я то ничего не делала за все три года,что мы были вместе и мне реально жалко терять этого человека и эти отношения!( Я действительно хотела жить с ним и как то у меня в голове нет таких мыслей,чтоб пойти и переспать с кем то только потому что у меня мой парень чуть умом тронулся...Причем он при первой же нашей крупной ссоре поперся в клуб и его там с девкой познакомили и полюбому у ниъх что то было,хотя он мне утверждал,что для него это былопросто обещние.Он меня из телефона удалил,а ее записал,типа "Васенька)))" и типа она его зацепила,а она ему писала "ты мой хороший.Я так хочу к тебе." Ну вот разве могут так общаться люди,у которых НИЧЕГО не было и якобы виделись они один раз???По моему он меня за дуру держит....((а я терплю((что делать то?(((

поначалу мы были очень счастливы, пока он не нчала погуливать (( а не могу уйти, потому что очень любила и люблю до сих пор. Я же ему не изменяла и всегда была только в мыслях, что мы создадим семью (( Мне сердце разбили и до сих пор добивают (( а я не могу уйцти ((мне больно ((

Евгений

послать накуй, иначе дальше будет пипец.

Sharif Akilov

Просто возьми и уйди от него. Лучше уж остаться одной на всю жизнь, чем с таким уродом мучиться.

Наташа Колесникова

А ты не боишься, что дальше будет только хуже.. . тебе оно надо?

Юлия Колесникова

А что вы теряете? Ведь вы еще даже не женаты. После свадьбы обязательно будут побои, он вас искалечит, а то и вовсе убьет, и ваши детки (если появятся на свет) останутся сиротами. Он будет вас оскорблять постоянно, будете сидеть под надзором, и никто вам не поможет. Бегите от такого ревнивца и деспота. Непонятно, за что же вы его любите. Из вашего рассказа следует, что у вас ни дня дня светлого с ним не было, а сейчас и вовсе - катастрофа.

Юлия Ильичева

Вам трудно дать совет, потому что вы на эмоциях.. . Со стороны то понятно что вашим отношениям конец и так не сможет продолжаться дальше.. . То что на счет васеньки так это может быть подстава что бы вы приревновали, на самом деле может там вообще друг его пишет.. . Вам нужен другой человек явно, который бы вам доверял и которому вы бы смогли доверять..

Марианна Смирнова

Это не отношения, а сплошная нервотрепка. Стоит ли связывать с таким человеком жизнь?

Елена Иванова

не мучай себя, сделай так что бы мучился он после твоего ухода !!!

4Yngyz Tumaev

Скажу на примере, который видела сама. Моя мама тоже была с отцом счастлива, пока замуж не вышла. Начались постоянны припадки ревности, он поднимал на нее руку. А когда родились дети, он ее избивал, в прямом смысле этого слова.
Поверьте мне, нет ничего хуже для ребенка, чем видеть, как отец ее унижает, оскорбляет, ни во что не ставит и даже избивает.
Подумайте о своих детях!
Ну не может стать хорошим отцом человек, который не испытывает уважения к матери, что родила ему этих детей.
Вы еще молоды, шанс встретить свою любовь очень велик. Не зацикливайтесь на этой "любви". Разве вы хотите испытывать эту боль постоянно? Он ведь гулящий, а зачем вам оно?
Есть в этом мире люди, которые способны еще каждую частицу себя отдавать любимому человеку. И вы обязательно такого человека встретите!
А для того, чтобы появилась такая чистая любовь, нужно все старые связи рвать подчистую! Просто уходите от него, как бы сложно не было!
Найдите дело по душе, главное - переболеть. А потом и открыться новым знакомствам сможете.
Удачи!!:)

Елена Дрон

Я так понимаю, если уйдёшь от него то он будет караулить на каждом углу! Возьми или напиши или позвони и скажи: Я тебя очень сильно люблю и хочу быть с тобой, но нам вместе мешает быть твоё поведение, из-за него у меня сложилось впечатление, что ты меня не любишь! Так если действительно не любишь, то тогда оставь меня в покое! Можете ещё своего добавить... если он скажет, что не любит или что не будет менять своё поведение и отношение к вам, то переедьте либо в другой район, либо в другой город, главное туда где он вас не найдёт, начните новую жизнь, помните вы достойны лучшего и большего! Просто верьте, что у вас всё ещё впереди и семья и дети!

Svetochka

вы себя не любите, когда начнете любить себя тогда все измениться