Ан
Антон

как забыть человека если еще любишь?

Оксана Фоминова

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас....

Лена Панченко

за счастье бороться надо

Головашина Наталия

Всё пройдет. И это тоже пройдёт...

Кирилл Кириллов

Тяжело это очень, но ты пойми надо жить дальше с этим человеком или без. Время лечит, только очень уж медленно...

Сергей Карапетьянц

Нужно боротся если не можеш головой об стену

Жорж Милославский

может быть все еще наладится)...

Дмитрий

Если отношения обречены, ищи новые знакомства, смени обстановку, займись чем то интересным и увлекающим. Только не жалей себя.

Константин Медведев

забыть быстро не получится... Отвлекись, завали себя работой или отправься с друзьями в поход))

Дмитрий Спиридонов

найди замену этому, заполни пусты пространства своей жизни.

Ольга Валевич

Найдите новые занятия, занимайте всё своё время, чтобы как можно меньше думать о ней.
гуляйте по новым местам. , где вы с ней не гуляли и небыли никогда.
главное-не запираться дома и не рыдать в подушку и ждать от нее звонка
Время лечит.

On Cleans

любите... пока любится. . время покажет за что его разлюбить..