Анютка Бондарева

мне так больно прошлое оттпустить. , как забыть человека которого любила?

Максим

Если инициатор ты, то постарайся помнить причину расставания! Когда расстаёшься, спустя какое-то время в памяти остаётся только хорошее.. . постарайся помнить и плохое, подумай, ведь в совмесной жизни это плохое повторялось бы изо дня в день!
А если расстались с тобой, то просто не зацикливайся! Развивайся, найди увлечения- не думай об одиночестве! Открой себя для новых знакомств. Совершенствуйся! Тебе тяжело, пока ты в плену своих же мыслей! И ещё одно, не слушай печальную музыку! МУЗЫКА- НАШЕ ВСЁ! Чем больше страданий в песнях, тем тяжелее на душе! Дабстэп тебе в помощь!!)))

Эль

Никак... .
Само забудится... через время.. .
Когда что то новое появится в вашей жизни... это старое постепенно затрется... .
Только так...

Александр Сергеевич

нужно отвлечься, друзья пусть помогут.. я вас прекрасно понимаю, сейчас в таком же состоянии, но жизнь идет и ничего неизменишь..

Вадим Лукьянов

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Наташа Журавлёва

понимаю вас (((((эх... ну наверное нужно время... хотя... не факт

Николай Тимофеев

Прошла любовь, осталась боль.
Зачем же сердце так страдает?
Я лишь сыграла маленькую роль
И ум всё это понимает.

Узнала я заботу, ласку,
Привыкла быстро ко всему,
И окунулась, будто в сказку,
Но жуткой правда стала на яву.

Мечту о счастье быстро утопила
В слезах, что катятся рекой.
Доверие не для Того включала,
Оказался Он совсем другой.

Но сердце грабли забывает,
И верит снова в чудеса,
Сердечко словно лёд растает,
Когда в душе взойдёт весна.

Арчибальд Ледов

Ждать встречи с новой любовью, жить настоящим, вглядываться в горизонты будущего.