Мария Евстафиади

Как забыть того, кого любишь?

Grigoriy

Мне повезло с моими сказками.... -могу представить что хочу.... -отдать её любовь назад.... -но такое ей будет не по плечу - я её жалею и она хороший.... яркий человек.... я пошлю любовь в ладони.... -там на неё посмотрю.... -яркая ...бездомная энергия.... -я тебе прошепчу.... -я так рад тебе и отпускаю на небо- будешь в райских садах цвести.... -освобождаю своё сердце.... -для той что ищет.... -меня.... -я позову тебя в гости - когда подруге станет не вмогату.... -она вздрогнет от маленькой печали среди трудов и забот.... -поправит уже волосы седые и скажет смущаясь- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ...-я искупаю её в не долюбленном прошлом - что отдадено было.... -в торопях.... -продано.... затоптано.... и просто забыто.... -я всех вас соберу.... -я найду тебя.... -желающая поместится - в моей жизни на всегда.... -я подарю тебе- все чудеса мира.... -я пробую уже.... -размягчил свой пластилинчик ...сделаю тепло- тепло ...нарисую- вечернюю дорогу- в закАте солнечных лучей.... -выберу самые сильные ночи.... -включу музыку и несчетное количество свечей.... -они будут светить с небосвода.... и маленькая придуманная звезда.... я порошу снять фильмы.... -мы будем смотреть с тобой.... -в зимнем саду свернусь катёнком.... и ты возьмёшь к себе под бочок.... -я буду мечтать о будущем.... -красивом и нежном.... -как написано исполнится в срок.... -камни станут кругом и вызовут тебя- в желании иметь.... -просто ...женское счастье.... -нашепчут тебе.... -нужно иметь.... и ты поверишь- потому что мечтала.... -всегда.... и даже.... когда в куклы играла.... -пела песенки им.... колыбельные.... самые простые.... -небеса смотрели с улыбкой на тебя ...а ты шептала.... НЕЖНОСТЬ.... НЕЖНОСТЬ.... НЕЖНОСТЬ.... ВСЕГДА.... ВСЕГДА.... ВСЕГДА....

Оксана Гаврилюк

ну во первых кого любишь забыть не возможно, только по истечению времени или вылечит новая любовь! иного выхода нет

Iogan Fon-Klyugenau

Сужу по себе, это сделать не возможно, но нужно. ведь всегда будешь сравнивать его с другим хоть и понимаешь что этого делать нельзя .Ответ один ВРЕМЯ

Дима Дима

нужно ждать. а чтоб легче было, проводи время в компании, с друзьями. а еще лучще повстречайся с кем нибудь.

Julia Fokina

терпение, только терпение.

Маргарита Горр

Замену найти немедленно

Ол
Олеся

ни как!

Алексей Кравцов

Зачем забывать? ! просто скажи за всё спасибо и живи в свое удовольствие ))) К тому же, все равно не забудешь. в глубине души этот человек будет всегда