Андрей Кельганов

как забыть что я любил?

Ekaterina Vinokurova

А зачем же?!.. Жизненный опыт - это богатство мудрого...

Sharif Akilov

не забудешь это

Евгений Бехтерев

А стоит ли забывать? Если да, то найди замену, а со временем легче станет.

Наталья Игумнова

ну забыть то врят ли))) а чуть время пройдет будешь с улыбкой будешь вспоминать как любил и убивался)))

Наталья Краснова

полюбить другую, все само потом забудеться

Константин Матвеенко

оглядеться вокруг, и влюбиться по новому, но уже с перспективой

Александр

если действительно любил, то не забудешь никогда. возможно со временем оно просто укроится глубоко в памяти это чувство, но иногда все же будет тебя терзать. . крепись. со временем должно полегчать. время лечит (хотя это полнейшая херня, ничего оно не лечит, но тверди себе это) . удачи)

Санёк Неугамонный

только со временем... А лучше найти другую и постепенно сложатся отношения и появится любовь.

Stas'm Был Здесь

Встретить причину своей амнезии....)