Ла
Лана

Девушки! Как вам удалось забыть мужчину, которого вы очень сильно любили? Что помогло?

Максим Фирсов

Единственный мужчина которого я любила - умер.. Смерть не помогает забыть.. Она наоборот обостряет память.. Мне думается что ЛЮБИМЫХ невозможно ЗАБЫТЬ.

Марина Александрова

могила поглубже

Галина Майорова

Я просто напросто разочаровалась в нём... и может быть я думала, что любила его? прошел уже 1 год, я его когда увидела, поняла, что совсем не люблю его, жаль, что я не поняла этого раньше, а то ходила ревела всем подругам и нервы тратила только...

Михаил Земсков

время и работа

Natasha Kashpura

только со временем стирается-можно на это угрохать всю жизнь-ССААКИ!!!

Наталья Шашурина

Ничего не помогло, никак не удалось.

Максим Афанасьев

Про девушку.... время и очень любящий и любимый человек. . т. е. Уже жена ))))

Николай И

Жостский ии. . дажебыябысказала. . .Жесточайший Игнор! . .*и ножи тачать булатные. . *..и ничего им непоможет

Ирина Попова

ууууу.. Надюша, добрый вечер)) )
Всё ищешь пути сбыть концы с прошлым... Мужчина тебе нужен, с ним ты забудешь всё)))

Алексей Паникаров

Заведи котов нахер тебе мужики

Ольга Юрова

Новая любовь

Юлия

Но может, в этом – сущность человека?
Болеть дорогами, и лишь влюбленность –
Его единственный надёжный лекарь,
Дарующий ему определённость.