Ол
Ольга

Как забыть девушку. Которую очень сильно любишь

Алексеи Санцевич

А ты не забывай, помни всю жизнь свою любовь и вспоминай это светлое чувство

Almaz Babaev

Спортом займись))

Иван Петухов

когда любишь-не забыть.

Руслан Янгибаев

Эх романтик ты мой, начни заниматься секасом и ты про нее забудешь, хорошо там где хуй в пизде

Андрей Жмырев

Время и только время, по другому не как.. . Или найди новый объект любви))

Ravil

а что вам мешает ее любить,

не стоит забывать - вот делом заняться стоит

Наталья Горбунова

Этого не забыть, надо учиться жить заново

Юрий Селиванов

А ты её-презирай!:)

Та
Татьяна

как внушил! себе это так и вытаскивай! занозу вытаскивают иголкой! похожей на занозу!