Светлана Оболенская

Как забыть девушку которую очень сильно любишь?

Антон Костров

Если она ушла, потому что ты козел, то отвали от нее. Если она ушла по каким-то другим причинам, то надо возвращать ее любыми средствами, а не забывать.

Natalya

Никак.. . Даже потеря памяти не поможет.

T A

Вот я как год расстался с девушкой.... и вот как год думаю вернуть её...ну че бы я не делал ни хера не получается... щас отвлекаюсь работай, интернетом и игрушками.... это без полезно.... наверно лучше отвлечся через некоторое время пройдет.... но у меня пока не проходит;)