Элай

Как мне забыть девушку, с которой я по сути не встречался. . но очень сильно любил.. . мне щас так больно...

просто знаю либо она мне напишет либо встречу в училище.. . мне очень больно вы не представляете как.. . как вы думаете мне её игнорить? я даже не знаю я запутан.. . она мне просто парит мозг... то про отношения то потом она не может гулять и т. д...

Иван Захаров

пойти в клуб) ) или посмотреть комедию, переключая себя на позитив. заняться делом чтобы не думать!!

Vasiliy Nikolaevich

через пару лет забудеш.

Юлия Кожарина

Метод "клин клином" или Доктор Время.. . если постоянно видите её, то лучше первое. 🙂 И если действительно хотите забыть, не отвечайте на предложения о встрече. Вообще прервите с ней все контакты.

Славнова Ирина

если сильно морозится-забей, найди новую поспокойней и постарайся переключится на нее