Светлана Архипова

щас встречаюсь с девушкой, которая мне нравится, а она меня любит капец....

щас встречаюсь с девушкой, которая мне нравится, а она меня любит капец, я чуствую себя не очень хорошо с того момента когда начал с ней встречаться, с чего бы ето??

Александр Автаев

Просто девушки так устроены - им надо кому то дарить свою любовь заботу ласку и то что тебе кажеться будто любит больше она так это ты не заморачивайся если появиться какой то парень который превзойдет тебя по качественному отношкнию к ней (ну например влюбиться в нее и будет розами засыпать и много чего наобещает) то не факт что она останеться с тобой который сомневается . Лови момент пока девочка не остыла к тебе. Боишся что она скоро про ЗАГС начнет говорить, а она как ты думаешь не любовь всей твоей жизни.

Дмитрий Берестовой

значит девушка не твоя! ты должен чувствовать к ней тягу, должен быть счастлив рядом с ней, а если она тебе просто нравится, это не надолго, это просто мимолетные отношения, да и еще важно, тебе сколько лет?

Ri

попробуй тонко намекнуть, что вы не подходите друг другу, расслабься, такое часто бывает, просто надо расстаться по хорошему. Или пожалей ее и повстречайся с ней еще недельку.

Да
Дарья

Наверно, вы осознаёте то, что с этой девушкой вы будете жить всю жизнь: свидания, свадьба, а затем семья. Если вас смущает эта мысль, то, скорее всего, вы не готовы строить жизнь с этой девушкой. Помните, что ваша девушка - это самый лучший друг на свете. Если у вас с ней нет настоящей дружеской связи, то на большее расчитывать и не стоит. Выбирайте девушку мудро, с которой вы будете счастливы всю жизнь.