Mikki Tosic

Как по скорей забыть человека который сознательно причиняет боль как разлюбить если любишь сильно ((((((((((((((

Влюбилась в него почти сразу после знакомчтва ((( все произошло очень странно, познакомилист в интернете увиделись в этот же день и через несколько дней появилась к нему эмоциональная привязанность ( сильная симпатия влюбленность (( Виделись всего лишь 3 раза а любовь к нему такая сильная словно знакомы долгое время (( Расстались 4 месяца тому назад. Он сказал мне прямо в лицо что не сможет меня полюбить и серьезных отношении быть не может. Предложил просто развлекаться, а когда узнал что у меня никогда не было интимных отношении не смотря на мой возраст 21 год сразу расстался и больше с ним не виделись (( После расставания один раз предложил увидеться но моя семья устроили мне скандал и запретили встречаться с ним потому что воспитана я строго и если бы узнали что я сплю с мужчиной меня бы убили ((((( 2 месяца тому назад я попросила мою подругу помирить меня с ним. Она узнала его номер телефона и тайно встретилась с ним ( обругала меня за спиной потому что он ей сильно понравился ((( Испортила нам отношения окончательно. . 2 недели тому назад он наверное хотел помириться со мной. заходил ко мне на страничку, писал от имени неизвестного парня чтобы встретиться со мной но 3 дня тому назад моя подруга опять вмешалась, наговорила ему обо мне кучу вранья и они снова начали общаться (((((( я хотела с ним поговорить но он игнорирует меня зная что мне очень плохо (((((( Я на эмоциях наговорила ему кучу гадостей затем извинилась но все равно игнор ((( Как забыть как мне быть я его очень люблю (((Жить без него не могу (( Враги вечно разрушают мою жизнь ((

Алла Герасимова

Подруг в такие дела вмешивать никогда не надо.
А по существу вопроса: ему надо только секс, а вам зачем такие отношения?
Цените себя и все свое.. .
Ему надо ведро для слива, зачем же себя так не уважать?
Полно легкодоступных.
Ему- к ним.
А вам- найти настоящего, достойного парня.
Оглянитесь вокруг!
Удачи.

Александр

Ничего не делай. Со временем полегчает. А подлецов и без твоего участия потом накажет жизнь или совесть... Загрызет...

Алексей Жаринов

Очень понимаю! Дествительно ничего не делай, не надо искать другого, оно еще больнее будет. Время лечит! Но знаю тебе эти слова мало чем помогут! Крепись: (:(:(:(

Ольга Кравченко

Хорошо что он прямолинейный человек, да возможно это твоя первая любовь, только вот ты его никогда не сможешь забыть, а через несколько месяцев пройдет боль, но чувства не угаснут.

Ирина Павлова

К сожалению никак. Пока не найдете достойную замену. Мы любим человека всего за 1 вещь, или он страстный или хороший отец, или много денег или в постели -МЕГА. И не возможно нажать на кнопку пульта и включить любовь. Поэтому или время лечит или замена.

Евгений

никто твою жизнь не разрушает... ты сама всех вмешиваешь в свою жизнь... сама вмешала подругу... а потом злишься на неё ...надо было самой решать свои любовные проблемы... и что значит родители тебя убьют ...если узнают что ты в 21 год спишь с мужчиной? а она тебя во сколько родили? скажи им что пора бы знать в этом возрасте нужен мужчина...

Sanek Homka

стань лезбиянкой