Карина Морозова

Если девушка бросает парня, потому что "слишком сильно его любит и это причиняет ей боль",что то означает

в действительности? Как можно любить так, что самой от этого больно?

Юлия Гулак

Либо она его действительно любит и бросает по какой-то другой причине (вынуждена от него отступиться, хоть и не желает этого) , либо врёт про любовь. Когда любишь - без любимого жить не сможешь, просто так от любимых не отказываются.

Roman Kaplya

Врет. Просто обидеть не хочет.

Наталия Галкина

Сучечка она хитренькая, не ведись на это, а лучше скажи, что сочувствуешь ей, ведь даже ты ее не любил так сильно, как она тебя. Она офигеет)

Дм
Дмитрий

Это отмазка.

Сергей Сергеевич

Не любит вовсе. Сказать прямо не может. . Вас жалеет. И вот так красиво вас обманывает. Такая вот вся деликатная и жалостливая. Скажите ей" Милая! Не страдай! Я тебя отпускаю !! Пусть лучше я буду испытывать боль от любви, чем ты !! Ну и ещё что-нибудь красивое и задушевное. . Из какой-нибудь мелодрамы. И посмотрите на её реакцию...

Лариса Никитина

Эх, парень, не повезло тебе. Я сама как раз из таких стерв. Для меня как раз самое интересное начинается, когда я брошу, он отключится от меня, вот тут -то, хочу вернуть во чтобы то ни стало, разрушить его волю, растоптать его решения, превратить в раба и снова бросить. Так что мотай на ус! Кто выдерживает больше. кто-то меньше. Это жестоко, понимаю, но уж очень сладко, и отказываться от этого ой, как не хочется....

Виталий Ромащенко

она мазахист

In
Instyles

Она тп

Алексей Леонов

Сложностей всем хочется! Клиника, психиатрическая...