Наурызбай Нагметов

Если Вы любите человека, зачем же тогда Вы причиняете ему (ей) боль?

Александр

Это риторический вопрос.... Все конечно зависит от человека, умеет ли он контролировать свои слова и поступки или сначала в порыве гнева сделает или скажет, а потом подумает и начнет извиняться....

Сан Саныч

это называется притиркой..

Юля

Если он тебя любит, то никому НЕ позволит тебя обидеть.... ОН БУДЕТ ОБИЖАТЬ ТЕБЯ САМ)))))))))))

Анастасия Голубева

Если это постоянно и воспринимается как норма - это уже не любовь

Алена

насчет притирки это в точку