Марина Захарова

Если парень как будто (с его слов) любит какую-то девушку, но причиняет при этом сильную боль другим девушкам...

обижает до слез... Ему все вернется? Какое самое большое наказание для него может быть, то что его бросит девушка? Кстати, отношения очень сложные с ней...

Елена Копаница

ситуация не ясна

Светлана Царева

речь такая, что я ничего не поняла...

Аннет Максимова

если ты ему призналась и он тебя отверг, забудь о нем, он не достоин тебя, постарайся найти кого-нибудь другого, он не останется без ответа) удачи)