Илья Балахнин

Кто сильнее любит: парень или девушка? поясните ответ.

Анна Броскина

Такое разграничение делать не имеет смысла. Любовь или есть или её нет.

Александр

На ромашке погадайте.

Morven T

Парень. Если он любит, то страдает сильнее, чем девушка, а страдания не показывает. Он ведь мужчина. Это мы девчонки сразу же бежим к подружке и ревём вместе с ней. А парень так не делает. Да, любовь парня крепче. Конечно, среди них бывают козлы, которые используют девушек. Но без этого никак.