Сергей Ершов

незнакомый парень пишет что любит, что ответить?

Ольга Смирнова

Бред. Не верь.

Андрей

напиши круто и я себя люблю!

Apalon

Скажите, что вы его не знаете, как он может вас любить????

Евгений Слащилин

напиши: и я тебя, а ты кто?))

Алексей Хаперский

взаимностью из человеколюбия)))))))))))

Абулайси Саидахмад

Обязательно ли отвечать?)

Сергей Емельянов

ответ: поищи другую на лоха 🙂

Алексей Есин

Ответь, что он дебил

Елена Аксененко

ответь тем же))))))))))

Алексей Демин

ааааа ...это с аватаркой раскошного тела ???

старый педофил, лет 70...

Олег

соглашайся и напрашивайся замуж

Сергей Лобанов

У сердца надо спрашивать.

Юля Глазырина

Не спугни парня, отвечай на все его умные вопросы, а там разберешься по ходу. Развлекуха ведь.

K*
Konstantin *****

Да ну нах тупой пидар который решил поприкаливатся

Анна Берне

Ладно раз вы так блин заговорили Расскажу историю свою Приперся в кафе сидел там пиво пил тут бац девчушка за соседним столом сидит с подружками бухает ну я присмотрелся понравилась тут мой собутыльник баран подходит к тому столику к другой и говорит девушка можно с вами познакомиться она отшивает ссылаясь на то что она лезби он начинает ты ТП короче не рискнул подойти .Повезло в соц сетях нашел ее начал писать она игнорирует нажрался отправил подробный рассказ ей и сказал что она мне очень нравится она бортует меня по полному сказала что письмо понравилось что у нее год нету парня как и вышла из инета .Я блин человек с вышкой и меня как бы яснее выразиться при малейшем упоминание о ней сердце подшаливает остальные клеят я ноль на массу .Так что исходя из своих переживании я бы посоветовал проверить